Николай Бохан

Моей дочери 8 лет. Она хорошо рисует, лепит и т. д. Хочет участвовать в конкурсах. Но в нашей "деревне" ни чего подобного

Где можно узнать о всероссийских конкурсах для детей, где работы отсылаются по почте

Катерина Угняченко

так ссылку не дам..., но дам подсказку.. Наберите в поисковике "Конкурс " мудрый совенок", выскочит сайт, там конкурсы смотрите, мы принимали участие....

Илья

Конкурс "Уши, ноги и хвосты"

Анютка Бондарева

Узнайте в огркомитете школы.

Надя Стекольщикова

Советую сотрудничать с образовательным проектом www.razvitum.org ! Очень оперативно, объективно и вообще очень классно. Ваша девочка может получить дипломы различных степеней . Очень компетентное жюри, и воообще этот замечательный проект поможет вам найти кучу друзей в разных регионах страны. Зайдите по ссылке на сайт!