Санжар Сагындык

Что делать если на твою симку наговорили с другого телефона на большую сумму и сотовая компания выстовляет тебе счет?

Василий Фриденберг

а как могли наговорить на вашу симку, если вы дали симку. так что это ваш долг, оплатить придется.

Андрей Котельников

a зачем давать свою симку другим? Требуйте оплатить того, кто наговорил

ДА
Джон Абрахам

у меня есть образец притензии-если с тебя сняли бабло за короткие смс которые ты не отправлял-я писал и с меня списали эти долги. а как вообще произошло что с твоей симки звонили? могу как образец дать-переделаеш. напишеш что звонки не были с твоего телефона. ты ьипо был вообще заграницей. может спишут-