An
Anastasia

люди, помогите плиз, с компом что-то, ему ооочень плохо он вообще не включается а вылазеет вот-это (фото)

помогите пожалйста...

там где "ПИСАЛИ" там далеко не внятный ответ.

Виталий Моисеев

тебе уже писали

Санек Мадягин

ты хуй свой часто суёшь и куда
и поди там оставляешь для приятностей
это первое а второе и на хуя поставил на кабель в винте
СМОС ругается поди батарейку в жопу засунул

Артём Бузин

http://otvet.mail.ru/question/88033242 читать только надо, что отвечают, а не по сто раз спрашивать одно и тоже.

Ol
Olga

по ходу дела придется переустанавливать если была семерка можно восстановить а так вспомни лучше что сделал перед тем как это появилось