Александр Джамалов

Мне 21. Я девственница хочу отдаться но я его мало знаю кажется влюбилась, он старше. Боюсь и больно ли?

Я хранила себя, думала что это будет только с будущем мужем, хотя вчтречалась с мальчиками но до близости дело не доводила. Встретила мужчину который старше меня на 15 лет мне кажется влюбилась, всего за одну встречу ) теперь же хочу отдаться ему но боюсь что пожалею и еще боли боюсь. Подруги говорили что это больно.

Светлана Молчанова

Если он это сделает ручкой - то не больно.)))

Александр Николаев

До 21 хранить свое самое дорогое в жизни и отдаться почти сорокалетнему малознакомому мужчине?? ? Вы в своем уме?

Арнольд Анистархов

тяни до последнего,

Ирина Дорожкина

сомневаетесь, не делайте

Михаил

он же опытный мужчина... не бойся. Только жаль, так долго берегла себя и хранилап бы до любимого мужчины

Real Man

не всем больно во время первого секса.
Ну этот мужчина наверняяка опытный так шо не боись ))

Юлия Говенько

до замужества не вздумай отдавать себя!!!! тем более он тебя бросит полюбому !!!

Маргарита Морослина

В этом возрасте - это просто смешно, ну попробует он. так, просто как экзотику.

Яна

да нихрена не больно... фигня это все. жаль правда если расстанетесь завтра какого будет вам?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не стоит ради влюбленности совершать блудодеяние. Оно того не стоит. Пожалуйста, сохрани свою чистоту сердца, ради истиной Любви. Помолись (я тоже) Богу/Иисусу, чтобы дал тебе силы, терпения и чтобы мысли такие не приходили. И будет тебе ценная награда.

Andry Yakovlev

отдавайся конечно все равно не будешь навсегда с первым

Катюшка Кравченко

не стоит. он просто хочет ттрахнуть девственницу. вот и все.