Гульнара Соколова

Как мне стать добрее к людям? И исправить в себе черту говорить правду в глаза?

Julie Volkoff

К каким людям? Ты о чем? Люди пропали на земле еще давным-давно. Тут одни гуманоиды остались

На
Наталья

...исправишь.. когда тебе будут говорить правду про тебя..

Сергей

добрее не значит лгать и льстить. черта говорить правду в глаза -хорошая. но еще нужно научиться чувствовать а нужна ли она им

Эннка Сианка

Понять, что говрить правду в глаза не самое интересное занятие в жизни и что Ваше мнение не единственно правильное. А другие люди пусть живут так, как считают нужным, ведь они не плохие, они просто другие.

Олечка Золина

Может прежде чем говорить правду про других, посмотреть на себя? Увидеть свои недостатки!

Darya Karlyuk

это хорошее качество)

Юля Глазырина

НЕ КТО НЕЗНАЕТ ПРАВДУ ПАЕТМУ ВСЕ СТРАДАЮТ ПРАВД АДНА КАТОРИ КАСАЕЦА ВСЕМ К ВСЕМ АТНАСИЦА ХАРАШО ДАЖЕ К ЖВОТНМ ПАТАМУШТО ВСЕ СВЕАЗНИ ДРУГ С ДРУГМ ВСЕ ВИШЛИ ИЗ ВАДИ КАК ЭТТ МИР