Ел
Елена

скажите, это нормально что мне недавно исполнилось 13 лет и я не могу пройти мимо отдела с куклами в магазине? (((

ну очень хочеться все купить и играть как маленькая там всякие детские кухни и остальное! но я же вроде бы уже взрослая для этого (((

Aston Martin

ты классная! курить и гулять в твоем возрасте ненормально, а играть-нормально!

Татьяна Свиридова

моей знакомой 56 лет, она не может тоже пройти спокойно мимо отдела игрушек, а недавно ей подарил огромного игрушечного мишку, так она теперь с ним спит. Делай вывод

Юлия Кадова

Лиля, это нормально. Я уже дедушка. Ты бы только видела такую картину. Сидим с внуком и играем в кукольный театр, сочиняем сказки. Это здорово. Завидую тем, у кого в городе есть детский кукольный театр - волшебный мир детства. Играть в куклы и любить куклы - это разные понятия. Удачи тебе.

Наталья

Если душа требует, то конечно играй. Возраст не поджимает, тебе же не 30.

***баяша** *

Я вам больше скажу мне 21 и я не прочь поиграть в них)

Наталья

я тож люблю играть! с куклами! мне 11.

Алексей Черняев

мне 30+
недавно не смогла пройти мимо метрового зайца беленького сладенького -так залюбовалась ...
муж купил... пыталась отговорить -понимала же, что не дитятко уже.. . а он во мне в этот момент именно ребенка и увидел 🙂

Иван Зюканов

mne 34- ghdu kogda dochurka podrostet i za kuklami. Bol°she kak sebe hochetsya prikupit° ...

Руслан Софинский

мне 32 и я тоже не могу пройти равнодушно среди полок с куклами, иногда покупаю и.... играю, шью одёшку .

Оксана Певень

Это ты рано повзрослела и организм ( мозг) компенсирует утерянное )))

Дмитрий Бутусов

Конечно нормально. Взрослые тети делают свои куклы, шьют им одежду, изготовляют эксклюзивные модельки кукол, собирают коллекции кукол и т. д. Мужчины взрослые также любят вместе с детьми поиграть в вертолетики, танчики, машинки. Знаю многих взрослых, кто лично себе покупают игрушки- потому, что в детстве не наигрались. У нас ведь таких игрушек как у вас не было! Не нужно стесняться своих желаний. Играй до тех пор, пока тебе хочется !!!У моей дочки подружка, которая с детства никогда не играла в игрушки- только развивающие игры, а как только пошла в школу- начала покупать мягкие игрушки и играть в них. Пусть детство продолжается !!!

Владимир Иванов

Я тоже люблю кукол, у меня дома большая коллекция .

Александр Михайлов

А мне 46 лет и я все еще в компьютерные игры отрываюсь по полной программе. Все в порядке - не переживай. )

Марат Елемесов

Мне 37 и я в чате малолетки сижу, матом ругаюсь

Арсен Асланян

Это вполне нормально!! ! играй, мечтай, фантазируй!!!

Катерина Мосягина

Каждая игрушка требует твоей энергии!! ! Это надо помнить!!!

Вл
Владимир

нормально))))) не переживай

Валерий Евдокимов

мне 38 лет, и когда есть время я тоже в этих отделах гуляю)))

Татьяна Карих

в этом не ничего плохого, я в 7 классе, и тоже вместе с сестренкой (ей 5 лет) упрашиваю маму в магазине купить куклу или что-нибуть для нее. Играем мы вместе. Это нормально.