Кирилл Пратько

Говорят, что 29 декабря, ночью, в лесах по всей России, собираются верующие, которые сжигают портреты Ленина и Сталина.

Это правда?

Они танцуют вокруг костра и кидают в него изображения Маркса, Ленина, Сталина и пр.. . Пьют кагор, кушают просфорки и читают молитвы на латыни...

Ольга Бреева

Надо сходить посмотреть.

Сергей Будкин

Видимо не во всех.. . в наших лесах к этому времени снега уже столько, что надо на лыжах идти.
А верующие в богов пустынных овцеводов неужто могут помолиться за правильную смазку лыж?)

Алексей Шувалов

всякое бывает

Максим

Но интереснее всего, что об этом говорят только не верующие!!!

Ольга Эценгерт

Я бы не удивился))

Татьяна Борисова

а еще говорят, что бронзовый Пушкин по ночам бродит по городу, находит голубей в гнездах, и мстит им жестоко

Aльбина Герасимова

не 29-го ток, а 13-го в пятницу у них шабаш как правило, но бывают и исключения в високосный год:))

Катенька Кудинова

Правда. Молитва ихняя начинается: Нима! Оговакул то сан ивабзи...

Сергей Самойленко

РАССТРЕЛЯТЬ Иосиф Сталин !!

Оленька Береснева

Держи всегда ухо востро.. . Это то тебя вроде не касается - а вот следующим заходом, идиотов говорят они драть во все дыры будут в лесу ночью.. . Тогда и в лес ходить не вздумай - да и вообще двери никому не открывай и свет не включай.

Бек Хамирзаев

Слухи это способ управления незадачливыми массами народа.
Народа, у которого две мысли в голове: "хлеба и зрелищ. "

Катюфка! Любимая

А вы видимо сценарист данного шоу (все то вы знаете)