Наташа Колесникова

Что мне делать с парнями?...

У меня есть парень, но он живёт долеко от меня он говорит что любит и прочее... но я его совсем не люблю.. .
Так же есть парень, с которым я познакомилась когда уезжала на лето к тёте.. он год назад мне нравился и я хотела быть с ним, но не чего не успело получится, я уехала, а зимой когда я приехала к тёте мы с ним и друзьями отметили вместе новый го и я не ночавала дома даже.. . но не суть вообщем он признался что я ему очень нравлюсь, потом я сново уехала, сейчас мы с ним переписываемся смс он пишет как любит... как скучает... но мне уже безразлично это всё... мне просто приятно я отвечаю ему беусловно но, лишь для того что бы он не обиделся.. .
и есть ещё один мальчик, лучший друг мего брата... я ему сильно нравлюсь и он даже о замужестве думает, но для меня это ещё смешно ахахах и он знает что у меня есть парень но все ровно, мы преписываемся с ним вк, хотя живём в одном городе, но и к нему я не чего не чувствую!
Я не знаю что делать ведь именно эти три парня реально меня любят, а я виду себя так эгоцентрично... по мимо их, мне предлагаю встречатся и парни из моего круга общения и т. д. но я не хочу не с кем из них быть.. .
Подруга говорит что мне просто стои больше общатся и проводить время с парнем... но мне по ровну реально.. . я же считаю что обажглась один рас и теперь боюсь но суть в том что я хочу полюбить!! ! И я уже точно уверенна то буду любима, но нет... не могу.. . помогите ((

Be
Bella

детски сад. Нечего людям голову морочить, если тебе оно не надо.

Ив
Иван

Значит нужен четвёртый.

Наталья Трофимова

Выбирать лучше друга брата - не обидет, живет рядом, тебя лучше всех остальных знает.

Динара

мда... Санта - Барбара отдыхает..)

Юр
Юрий

ВСе эти виртуальные парни (пожалуй, кроме того, что из твоего города, которого ты не любишь), абсолютно тебя не любят. Может рассчитывают, что дашь, когда приедешь, но не более того. Наверняка они и с другими девченками у себя там встречаются. А писать смс о любви-это ничего не стоит. Любовь-это поступки а не слова. Поскольку 2 далеко и вешают тебе на уши лапшу, а 1 близко, но тебе не нужен, то встречайся-ка ты с парнями, как советует подруга.
Вообще надо смотреть реально на вещи, наверное конечно приятно надумывать себя такой прекрасной и приписывать себе чью-то любовь, но потом больно разочаровываться

Татьяна Телегина

Вы просто начинающая стерва. Надо менятся пока не поздно !