Ал
Алексей

что мне делать с парнем

что мой парень пришол сегодня с работы посидел вк я ему сказала что я соскучилась а он мне говарит я приду часа в 3 4 ночи я с друзьями пошол погуляю ((

Irinka Gosteva

послать его и другого найти.

Лариса Узилова

мда.... интерес к вам потерян, либо мальчишник! если такое часто происходит то скажите ему пока и навсегда

Александр

Напои его и изнасилуй! ХаХа!!

Venera Bunesko

Пусть идет и гуляет, он вам не муж и вообще ничего не обязан в принципе, и вообще пока он гуляет, повторите правила расстановки знаков препинания, время пройдет с пользой.

Алёна

а почему мы должны знать))))

Настя Клыга

нафига тебе тот которому пофиг на тебя. которому важнее с друзьями потусить чем быть с тобой? ?
не думала ПОЧЕМУ он тебя с собой не берет? ведь когда хотя бы нравится и есть хоть малое уважение то захочет брать с собой гулять. может ты лишняя в его жизни?
ты ему просто сожительница и не больше.