Елена Овчинникова

Что мне делать с парнем?

Я очень люблю своего парня, но он конченный дурак. Обещает много всего, говорит красивые слова, а на следующий день может нанюхаться, напиться, умолять меня прийти, вести себя как родной, а через час говорить что ненавидит и прогонять. Я его в некоторые моменты просто не выношу, но не могу без него, что мне делать..

Дмитрий Ставцев

Попытаться взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Просто пойми, что ничего уже не изменится. Не менялось сейчас - не изменится и потом, все будет также! Возьми себя в руки, уйди от него, займись собой и иди на встречу судьбе. В такие моменты нужно просто представить, что где-то на белом свете тебя ищет и ждет именно ТВОЙ человек, а ты об этом и не подозреваешь, продолжая терпеть выходки того парня, с которым сейчас живешь.
Или подумай о том, что будет, если у вас с нынешним парнем появятся дети. Ты и сама будешь мучаться с этим бессовестным неадекватным гуленой, и дети ваши будут вечно дерганные и ревущие?

Валентин Бутаков

Бухой может много чего наговорить

Boomer Boomer

Так и будет всегда у вас.

Павел

Дурочка, если хочешь чтобы с тобой так обращались - терпи, но ничего хорошего это не сулит, и такие люди не исправляются.

Ася Калимуллина

Принимай значит его такой, какой он есть. Повзрослеет, поумнеет.

Сохиб Ашуров

Любовь зла, полюбила козла....)

Ко
Костя

#безысходность

Юрий Виноградов

Найди другого... Серость

Виктория Авдонина.

Терпеть и подчиниться

Сергей Давлетшин

Поговори с ним.

Иван Захаров

если хочешь такого отношения к себе, то терпи, но я бы посоветовала уйди от него и найти достойного, который тебя будет любить, уважать, ценить, заботится и такого как твой бывший молодой человек, себе позволять не будет) удачи тебе)