Rashad Sariyev

Зачем парни так делают?

Пересеклись случайно с парнем, который мне нравится.
Познакомились мы еще 2-3 года назад, он мне тогда понравился, но продолжения не последовало.
Вот и сейчас он подвез меня домой, поговорили в машине, он сказал, что я ему очень нравлюсь, он не понимает, почему мы в свое время не стали встречаться и предложил начать встречаться сейчас.
Я согласилась. Он еще раз переспросил : будем встречаться? я еще раз ответила : да.
Было поздно, я пошла домой.
И он пропал.

Я понимаю, что на самом деле не очень-то и нравлюсь ему, раз он так поступил.
Не понимаю другое- зачем он сам предложил мне встречаться?

Стрелок! Я уверена, что его не похитили инопланетяне!
И я уверена, что если парень хочет общаться с девушкой- он всегда найдет возможность связаться с ней. В наше-то время.
Все оправдания для парней придумывают девушки, которые не особо нужны.

nz- ему за 30

Галина Унанян

Потому что мужчины существо подобные андронному коллайдеру, лишь малая часть планеты способна понять ее устройство

Андрей Холодов

То есть, сожаление об одном-надо было трахнуться прямо в машине?

Александра Колосова

Погоди немного с выводами )) ведь ты не знаешь что с ним.

Чукалин Юрий

он хотел отказа. а ты клюнула-это неинтересно)
так же как и женщинам-в большинстве интересны мужики недоступные, не обращающие внимание, занятые или женатики)

Руслан Исаев

да он тебе предложил пербиситься в данный момент а ты домой пошла

Ва
Валерия

может быть Вы в своем "ДА"....были не убедительны, поспешны.... он и подумал, что Вы так сказали, чтобы отделаться и побыстрей домой убежать...

Равиля Сафиуллина

Может он понял, что вы ему нравитесь? Или начал подозревать, и решил проверить, предложив встречаться. Или он так всем знакомым девушкам говорит. Тешит свое тщеславие, что вон он скольким девушкам нравится. Может думае, не уверен. Да какая разница, почему?

Не мучайте себя, если не объявится в течение недели-двух (ну мало ли, может командировка, отпуск и т. п.) , значит вы ему не нужны. Забудьте и живите дальше.

Анна Горячева

Если он на машине значит уже минимум 18 ему есть, я не врубаюсь как можно такие вопросы "будем встречаться? " по мне это должно само собой происходить.
Дела у парня, может он под словом встречаться понимает секс раз в месяц, а ты встречи, кино, парки.

Кармен Кинтеро

придурок какой-то...

Андрей Решетников

Знаешь бывают люди живущие одним днем. Но это для романтиков. Чаще для собственного самоутверждения, а вот дальнейшие события в ваших отношениях будут завесить от тебя. И то пока доступен телефон

Ольга Лифатова

может еще позвонит, не делай скорополительных выводов