Евгений Чукуров

что мне делать .с парнем .

Я с одноклассником общалась 2 месяца , а потом предложил мне встречаться ,прошло 3-4 дня..я уже устала от него , он ко мне пристаёт, везде трогает меня ( не интим места) , прижимает меня к себе и хочет поцеловать,мне уже эта надоело и хочу быть с ним просто друзьями я не знаю что делать .. :(эта мои первые отношения)

Владимир Окунев

Скажи ему об этом, не бойся! Думаю, он поймет и отстанет от тебя.

Ди
Диляра

Так ты что, решила с живым мальчиком в куклы поиграться? ))))))))))))))))))))))

Лянард Исламов

ну так разорви отношения

Юл
Юлия

Обьясни что между вами ничего не может быть!! ! вы друзья и точка

Иван Думщиков

не позволяй с собой так обращаться. Поставь на место и скажи чтоб отстал, иначе поколение его прервётся

Дарина Стерва

"хочу быть с ним просто друзьями"
Вообще, друзья должны заниматься сексом, на то они и друзья.

Денис Шапаров

послать подальше. и чем раньше - тем лучше

Toppller Toppller

Пусть гад сначала женица когда вырастит

На
Натали

Просто скажи прямо что хочеш остатся с ним друзьями.

Кирова Нина

если уже позволила обнимать и трогать, тяжело будет заставить перестать) проще совсем перестать встречаться