Vahe Xaratyan

Вопрос поклонникам оперной классики.

Оперный певец Лучано Паваротти был самым великолепным тенором галактики и лучше самого Лучано никто не споет. Какие арии из опер или песни вам нравяться в исполнении этого певца...

Алёна

Люблю в его исполнении арии из опер «Риголетто» , «Ромео и Джульетта» , «Любовный напиток» , «Бал-Маскарад» , «Фаворитка» , «Тоска» , «Мадам Баттерфляй» , «Богема»