!александр !

В наше время реально получить квартиру педагогу с 20-летним стажем законным путем и как? Бывшей вынужденной переселенки.

Mesut Ay?n

При условии если вы гражданка РФ, малоимущая и метраж вашей площади меньше положенного.. эти документы необходимы для постановки на учет, а там еще ждать столь ко же, сколько отработали по стажу..

Александр М

а вы эти 20 лет стоите в очереди на получение жилья? тогда возможно через 5-10 лет получите

Марина Негожина

А еще с вас потребуют предоставить справку, что в 88 регионах РФ вы не имеете на праве собственности никакого имущества и за последние 5 лет вы ничего из недвижимости не отчуждали.