Ольга Фролова

широчайшие качают в толщину (тяга штанги к поясу) и в ширину (турник) мышца разве разделена?

Ил
Ильвир

Разные упражнения нагружают сильнее один отдел этой мышцы, а другие слабее. Надо комбинировать упражнения

Елена Ромашкова

Слышал я такое, считаю это бредом!

Р Сабиров

правильно разные участки и по разному работают! не разделена а функция мышцы приведение плеча вниз и назад

ОК
Олеся Куликова

чередуй эти упражнения и повышай плавно веса.

Ан
Анастасия

посмотрите атлас. широчайшая не разделена, когда говорят "в ширину"имеется в виду работа более глубоко расположенных мышц (ромбовидные и т. д,)