Александр Залога

Если отжиматься на одной руке в течение 1-2 месяцев улучшит ли это вид грудных мышц?

Димка

Ну если прям из кожи вон вылезать, тренироваться

Екатерина Шукаева

В течении 3-х месяцев, если заниматься периодически, то если какие- либо мышцы у вас есть они проявятся, а потом надо уже заниматься по другому, что бы прогрессировать

Юл
Юлия

Нет.
Для этого придётся жрать протеин и прочие добавки - иначе отжимайтесь хоть миллион раз, ни хрена у тебя не вырастет)

Никита Лутаев

только прогресс рабочих весов приведет к явному росту, то чем ты собираешься заняться, это чистая физкультура без амбиции на результат

Евгений Виноградов

нет только если с грузом! масса растет от прогресии нагрузок. нагрузка на руки больше чем на грудь и 2 месяца очень малый срок.