Алексей Горбачев

можно ли после подтягиваний отжиматься? там те же мышцы грудные работают не вредно для них это будет?

Михаил Лазарев

почитай анатомию. . при отжимании работает одна группа мышц. а при подтягивании другая группа.. пообщайся с более опытными (качками. ) тренером,,, пусть обьяснят как все происходит.

Марина

Ну для начала разберись где какие мышцы работают.
А так нет, не вредно.

Наташа Богачева

нужно, кровь как раз еще из рук не ушла, а мышцы противоположные работают

Наталья Мариничева

не вредно! даже полезно. чего же вредного!? нагрузка маленькая, даже со штангой чередуют мышцы антагонисты хоть последовательно хоть одновременно, а при твоем офп даже в круговую можно

Александр Юдин

тут от человека зависит

Оксана Москаленко

Нет, это же физкультура.