Ок
Оксана

Мой старший сын интересуется картами мира, новыми и старинными, информацией о различных странах.

Есть ли какие-нибудь пособия в этой сфере? Или энциклопедии?

Всевозможные атласы (современные) у нас уже есть, я имела ввиду что-то где больше информации, где есть старинные карты, описания стран.

Олеся Молдавская

Есть атласы, разделы "Карты". В магазинах книжных карта мира, географические...