Марина Потапова

У меня проблема я верующий, но меня тянет и в другие структуры к деньгам например, как определиться?

В смысле к очень юольшим деньгам к девушкам к самолюбию к сексу и т. д (мирскому нежели к духовности)

Елена Мензелева

Вам нужно лучше познакомиться с Богом.

Dghnmjygkl

Если человек верующий значит для него ценность жизнь по совести это внутреннее равновесие или Царство Небесное которое внутри нас. Жизнь не требует от нас бессовестных поступков их люди совершают сами по своей инициативе.

Otto Khatamov

Где сокровище ваше, там и сердце ваше. Молись.

Алла *******

Почитай, что сказал в Евангелии Христос богатому юноше, который хотел попасть в Царствие Небесное:
РАЗДАЙ СВОЁ БОГАТСТВО НИЩИМ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ

Сергей

можно быть и христианином и ловеласом одновременно

Алексей Щербаков

тянись Бог в помощь

Дмитрий

Смотря что вы хотите от будущего.
Люди, которые не подчиняются законам Бога будут уничтожены.
Вам хочется короткой с "удовольствиями" жизни или вечной в раю под правлением Бога? !
Как определитесь, расставьте приоритеты.

Маргарита Тололаева

все это нормально, надо насладиться и мирским

Кристина

Вы не верующий, а религиозный человек.. . в силу того - вероятно -
что таковы ваши родители, или друзья или Бог знает почему.
Верующий знает (должен знать) каков есть Бог, которому он поклоняется (должен поклонятся) . Бог - это чистое и вечное Сознание,
в котором плавают бесчисленные вселенные (и наша в том числе) ,
как пыль плавает в луче света. Таким образом - всё есть Бог
и всё есть от Бога. Секс, деньги, и даже самолюбие - не исключение.
Иное дело, когда всё это используется не по назначению и с чрезмерной привязанностью ко всему этому - это уже грех.
А что бы знать, как всё это и многое другое использовать с умом -
нужно изучать писания, и не только библейские.

Татьянка Сократова

Это еще и поворот от них на 180 градусов с отвращением и ненавистью к ним. Но
своими силами очень тяжело себя изменить или отказаться от чего-то любимого, в том числе и греха. … Сами мы не можем противостоять греху: мы стараемся, а нас опять к нему тянет.

Роман Любимов

Определиться? Что значит определиться? Какой тут может быть выход, кроме как покаяться и начать новую жизнь?