Олим Олимов

Проблема с резиной Йокохама Ice Guard(липучка) !

Кто подскажет, после поездки обнаружил что тонкой нитью вдоль боковины отслоилась резина Че за фигня? Резине 2ой сезон (

это были заусенцы обычные оказывается.

Елена Коннова

у меня была такая зимняя горя не знал на ваз-12,4 зимы по ПодМосковью. я бы напрямую к дилеру или производителю, они должны знать -Почему! есть сайты туды и пишите пусть знают проблемы

Умед

дело не в названии а в производителе, где и кто делал и ещё манера езды, сезоннность и т д, а вообще японские марки резины многим дадут фору- проверено, вам удачи

Murat Bakiev

вроде как дерьмо резина
слышал такую версию

Виктория Щурова

Ёкохаму и в китае делают если что. И резина может старая быть.