Анатолий

помогите разобраться... что значит понятие близкий человек?

мы с молодым человеком уже вместе почти 5 лет.. любим друг друга.. тут зашел разговор, он фанат пирсинга и тату и говорит я хочу что бы ты приняла частичку меня и сделала тату или пирсинг, я говорю зачем, он ответил-мол когда люди близки то они перенимают привычки интересы итп... я как бы не против я и сама хотела тату... но у меня сразу возник вопрос и я его спрашиваю а что ты мои интересы не перенимаешь? он сказал что когда люди очень близки то это все должно само происходить... и тут я совсем растроилась и говорю значит что получается что мы не близки? он говорит получается неет... как же тогда когда люди любят друг друга они же уже близкие люди??? он говорит я люблю тебя, но большой близости не вижу, ты мне мол не доверяешь итп.. что то я растроилась сильно и не могу понять это что значит он любит и я в то же время не являюсь близким человеком??

вернее сказал не настолько близки

он не принуждает, он просто хотел бы..

Александр

Для меня близкие люди, за которых я готов отдать свою жизнь, которых я действительно люблю . Все остальное это отношения, привычка, cтрасть, влюбленность, но не любовь .

Максим Гусев

В твоем случае близкий - это недалекий. По настоящему любящий никогда не будет заставлять и принуждать!