Волкова Оксана

В области ежегодно в бюджет заложено миллиарда на развитие малого бизнеса, реально кто то получал?

Юрец Лукьянчук

Получить то можно, но придется побегать... Субсидию от центра занятости отменили, но можно получить областную субсидию или городскую! Возвращают 70% потраченых средств, но не более 200 тыс. И ещё товарные чеки не принимают, должны быть договоры купли-продажи по безналу.