Снежана Красноярова

Как улучшить показатели в тяжолай атлетике

Я уже занимаюсь 1 год но всего рву 85кг. и толкаю 95кг.... Посаветуйте мне может какую химию начать принимать для улучшение рузультатов.

Ир
Ирина

Химия отпадает сразу, но питание должно быть продумано. Некоторые идут на прорыв застоя малыми подходами но с очень большим весом. Прокунсультируйтесь у бывалых тренеров.