Татьяна Князева

Духовная среда-социум. «Один из» становится творцом материальной вселенной с привлечением туда части социума.

Не это ли «восстание Люцифера» ?
Вас спросили, хотите ли вы жить здесь?

Ярослав Павловец

Точно. Духовнвя среда - это информация вокруг нас создающая наше мировоззрение.

Алексей Ивахненко

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.»

На
Надежда

Как он из нашего имеющего начало материального мира-видимого стал вечным, не имеющим начала и конца, невидимым, трансцендентным с невероятно сложным многомерным миром 10 в 21 степени. И также призывает всех стать 10 в 21 степени мире с характером вечности.