Киселев

Сколько вкладов можно открывать в одном банке???? Сколько за хочешь или есть какое то ограничение????

Олеся

нет нигде ограничений. Единственный момент - если случится крах банки и Вы пойдете в Агентство по страхованию вкладов за возмещением по гос-гарантии то сколько вкладов не было бы получите не больше максимальной установленной суммы. Что-то около 700.000 руб если не ошибаюсь.

Ольга Синица

Никаких ограничений. У меня однажды было 4 депозита, не считая карт.

Екатерина Скокова

в некоторых банках бывают ограничения, что отдельные виды после закрытия вклада, ты уже не можешь больше открывать. За Сбербанк могу сказать, что там неограничено кол-во вкладов.