Наталья Пашко

Стоит ли верить сайту топхотелс?

например, баллы высокие, отзывы хорошие, плохих мало, вы насторожитесь или выберете именно такой отель?

Максим

Пользуюсь, не всегда доверяю отзывам, сначала читаю плохие, анализирую, как правило плохие отзывы построены на принципе " Пальцы веером" есть индивиды-любители -фотографируют рваные полотенца, расколотые раковины, подтеки в душевых, мусор на дорогах. Я из другой категории туристов, ищу только хорошее в отдыхе и получаю другие удовольствия более интерестные, чем фотографирование недостатков. Или пишут-" Скудные завтраки" Можно подумать дома на завтрак омаров едят?)) ) Конечно сайт полезный, фото отеля можно посмотреть, ПОЛЕЗНЫЕ отзывы почитать, хотяы рейтинг посмотреть. Вообще я очень тщательно подхожу к выбору отелей, заказываю заранее, не экономлю, Бог миловал! Всегда довольна! А вообще то сайт " Отзыв Ру" мне больше нравится, там рассказы прикольные. В Европе, когда экскурсионка или просто по-шопинговать еду, вообще с отелем не заморачиваюсь, бронирую, что подешевле, все равно только на ночь прихожу, важно чистое белье, полотенце свежее и душ!

Евгений Почкалин

Всегда его читаю. Во многом этот сайт очень пригодился.
Но я читаю отзывы и смотрю на все со своей точки зрения. Например для кого-то пылинка под кроватью уже катастрофа, для меня же это не имеет значения.
Читаю все и делаю выводы.

Толик Етчик

В любом случае надо головой думать, стараясь понять из отзыва, насколько совпадают вкусы и запросы человека, отзыв написавшего, с Вашими. И, конечно, любой отзыв - это только один из факторов, которые надо принимать во внимание при выборе отеля.

Айсулуу Атаканова

ни разу не видела, чтобы у отеля было 100% хороших отзывов.
но если зарегистрированы - напишите тем, кто отозвался плохо и тем, кто отозвался хорошо, будет полная картина.
и согласна, для кого-то смена белья не 4, а раза в неделю уже отстой. .
особенно смешно читать такое про какую-нить трёшку))

El
Elcsandr

Всегда пользуюсь этим сайтом при выборе отеля.

Андрей Дзюба

В каждом (плохом) отзыве есть доля правды,... обычно читаю или плохие или средние. Восторженные отзывы засланцев )))....меня не впечатляют )))

Ирина Сурикова

я верю, и почему нужно насторожиться если плохих отзывов мало?

Ге
Генрих

Верить стоит. Я давно уже на топхотелс зарегистрирована, заказухи мало и её сразу отличить можно.

Олег Сапожников

конечно. хороший сайт

Ирина Бусова

Нориальный сайт. Есть однако и получше. Просто извлекайте полезную для себя информацию. Может, те многочисленные плюсы будут для Вас конкретно не сильно важны, и в то же время указанные кем-то минусы будут не сильно удручающи.

Елена Зозулина

Отчасти. Лучше на TripAdvisor читайте.