Елена Голубцова

Посоветуйте простой рецепт супа из "Морского коктейля", чтобы можно было дать ребенку и в тоже время, чтобы было вкусно.

Каришка Кикачейшвили

Я варю с морским коктейлем сырный супчик, получается быстро и вкусно. Сначала варю картошку кубиками, пару штук, заправляю ее зажаркой из 1 луковицы и 1 морковины, как картошка сварится одновременно кладу плавленный сыр, мягкий, так вкуснее и морской коктейль. Сыра - примерно 200 грамм, коктейля - полкило. Как закипит - выключаю, солю-перчу, даю постоять с часок, и можно звать за стол) )
Да, чуть не забыла сказать - это пропорции на 2,5 литра примерно, у меня суповая кастрюля 2,7))

Наталия Пучинина

Ребенку нельзя продаваемые у нас "морские коктейли". Впрочем, что это я? Ваш ребёнок - ваши проблемы. Сейчас вам накидают копипасты из инета...

Александр

только не забудьте его разморозить... и.. ХОРОШЕНЬКО промыть в проточной воде.... а то песок на зубах скрипеть будет!