Ольга

перевод улицы. street Энгельса! как Энгельса верно? Engelsa ?

а Слово Подьезд, как будет?

Танюсик Воронцова

извините - а зачем?? ?

вы думаете, что кто-то пошлет с письмом из Англии почтальона-англичанина сюда в Россиию?? ?

Вообще-то после слов "Moskow, Russia" - никто англоязыкий читать не будет, направит в мешок, идущий в Москву.
А дальше будет читать наш почтальон, не знающий никаких Engels st.