Марина Бондарева

могу удержать голову в одном положении долго. Особенно заметно когда я волнуюсь Мне 18 лет К врачу не могу пойти потму чт

могу удержать голову в одном положении долго. Особенно заметно когда я волнуюсь Мне 18 лет К врачу не могу пойти потму что не решаюсь . Может какие таблетки купить? Возможно ли это вообще вылечить?

Наталья Шостко

Вот если бы ты не мог, стоило бы волноваться...