Di
Dina

розетка накрылась, можно ли юзать её как аудио канал между комнатами?

розетка накрылась *CRAZY* если я использую её как промежуточный соединитель от ноутбука (миниджек-выход) до кухни в старый музцентр (аукс-вход) , то ничего не накроется?

я затрахаюсь переходники в розетку делать, проще наверное 10 метров 3,5 мм кабель до кухни купить

розетка не одна, накрылась как раз та, что в акурат у ноута в комнате с одной стороны стены, а с другой стороны она же на кухне у музцентра. чинить не буду, удлинитель кинул *CRAZY*

Ве
Вера

Какие активные ответы сыпятся 🙂