Антон Взоров

свекла может быть виной поноса?

дочке 1.10, вчера первый раз в жизни ела винегрет, сегодня 2 раза был стул, много тонких какашек, состоящих из какашек, слизи, непереваренной пищи. а недавно пукнула с водичкой, уже и не понос, а вообще чуть чуть водички. Дала попить воды с марганцовкой, в нос закапала от инфекции капли. лактрофильтрум хотела дать, но она просекла и пить не стала.

что делать то? может и зубы. завтра в садик... врач принимает только во вторник и пятницу, скорую вызовешь, так увезут обязательно, знают, ч то с врачем у нас проблемы.

Валера Сычёв

Винегрет в столь нежном возрасте - очень вредное дело!! ! Вот и не переваривается!!!

Лана Сепик

Свекла слабит желудок, ребенку для начала ложечки хватит.

Ольга Павлова

свеклу кушают чтобы запоров не было.. а вы ей свеклы и еще с маслом накормили.. конечно она будет какать....

Владимир Панков

свекла слабит всех, чаек с сухариками подавайте, и без молочного пока не пройдет

Файзулла Асадулла

конечно. свекла ведь слабительное. рановато с винегретом. делайте диету-ничего жирного.

Анна Касаткина

марганцовку то зачем?

На
Настёна

если ребенок пил воду коралловую, то пища усваивалась лучше, да не было бы таких проявлений