Мария

начал кочаться. Но точно не знаю по скок надо подскажите по сколько подходов нужно начинать и как увеличивать?

на данный момент по 100раз на одну руку гирькой вес где-то 2.5кг.

прес 150.

и 100 раз отжымания.

и так утром и вечером вроде бы нормально тело особо не болит но говорят многова-то кто что скажет?

мне 14лет и не женский пол а муржской впадлу на свое мыло заходить

Жанбу Калбаева

если Виктория Тищенко вы говорите о себе "начал кОчаться" то вам уже хватит. и еще лучше - вам пора в школу. русский язык подкачать не мешало бы

Давид Санадзе

Берёш вес, который можеш поднять 7-8 раз

Ксения Ткач

И п*здишь ты аки Троцкий, да и с грамотностью у тебя проблемы.

Сергей Шеметов

надо так подбирать вес, чтобы с ним мог сделать максимум 7-15 раз (сетов) . Делаешь по три подхода, т. е. сделал 15 раз, отдохнул минуты 2, потом еще 15, отдых и еще 15

Раиса

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.