Андрей Силибаев

начал кочаться. подскажите по сколько подходов нужно начинать и как увеличивать?

уже начал но говорят что много!

делаю 150прес

100раз отжымания

и по 100раз на одну руку гири по 2.5кг ну примерно

ну конечно делаю перерывы по 75прес и по 20 отжымаюсь=)

Аленка Ефимова

не начал кочаться-не обманывай себя! это офп! чтобы накачатся нужны прогрессирующие нагрузки! 100раз на одну руку гири по 2.5кг это онанизм! иди в зал делай базу

Дмитрий Басков

Не надо качатся, это ерунда, нормальные пацаны давно нефть качают)))

Алексей Сучков

Это ты называешь качаться? Качаться - это тягать железо в зале.