Наталья Гусева

что за прибор находится у гаишников в машинах? радар или просто видеорегистратор .но там довольно таки большой он???

Андрей

дрочил я их минут 15 после нарушения. они его снимали и показывали серийный номер для сравнения с сертификатом. там всё вместе и радар и камера.

Ан
Антон

там всё вместе. и память у него большая. я там видел больше 10 машин

Слава

и родар и камера одновременно