Takhir Vildanov

Почему Бог "не понимает" болтливый трёп, слабодоносящийся - из мира мёртвых, но надменных? )))

Почему Бог не делает того, что люди считают весьма логичным?

"Владыка Гармонии, пребывающий наверху, изливает всю Свою жизнь и силу в сферу конфликта. Он знает исход с самого начала, но не нарушает ход действия, хотя страдание ужасно и боль глубока. Цель состоит в установлении мира и достижении красоты. И Он не может остановить жизнь и перекрыть ее течение. "

"Это предопределяющие факторы, на которые человек может рассчитывать и спокойно полагаться. В них гарантия достижения, но и причина сумятицы и временной двойственности. Гармония, выражающаяся в красоте и творческих способностях, достигается в битве, в усилии, в напряжении. Знание, выражающееся в конечном итоге как мудрость, обретается только в муках поиска правильного решения при выборе. В результате постоянного выбора, представляемого на рассмотрение различающему интеллекту в процессе накопления жизненного опыта, в конце концов появляется чувство истинных ценностей, видение идеала и способность распознавать реальность за завесой наваждения. "

У Бога ТОЛЬКО ваши РУКИ на планете Земля.

Роман Любимов

..ИЗ СМОЛЫ ПРЫГАЮТ люди бабочками, ракетками, самолётиками, спутничками __всё никак мой БИАЛУЧИК КИПИТЯЩИЙ СМОЛУ ' ДОСТАТЬ НЕ МОГУТ, АБИАЛУЧИК ТО КОРМЁЖКА СМОЛЕ ЛЮДСКИХ точкамиумовДЫХАНИЙ..,

Евгений Слащилин

"Почему Бог не делает того, что люди считают весьма логичным? "-потому что Бог-это буйная фантазия дикарей. Которая странным образом дожила до 21 века.