Кэ
Кэт

Выплата зарплаты по 2 м карточкам. Одна из них соответственно "левая".На неё фирма недоплачивает зарплату. Куда обратиться

И обязательно писать заявление, а анонимно? Что б фирму проверили!

Ирина Панина

А куда обратиться то, если карточка левая?? ? никуда. Как говорится сидеть тихонько и сопеть в две дырочки, потому как и у получавшего левую зарплату разборки с налоговой начнутся. А вообще не соглашаться на такие условия выплаты зарплаты изначально.

Екатерина Рукавичникова

Анонимные письма не рассматриваются.

Ахмед Шахвали

Есть такая контора во всех регионах-Трудовая инспекция. Лучше обратиться коллективно, а анонимно-толку мало будет-выслушают, пожалеют, оформят бумажку, ну в общем как всегда в России....

Алексей Алексеев

А на правую что тоже не платят? Странные схемы