Лариса Фролова

Супруга в командировке, я с детьми (3и9 лет). Подвернул ногу-скачу на полутрах. Блин-и не постонать как раненому бизону.

Может коту поплакаться?

Лянард Исламов

Лучше к соседке сходи, кот не оценит...

Ве
Вера

Сочувствую! Именно тогда, когда надо спокойненько полежать, Жизнь посылает тебе такое серьезное ответственное испытание.

И*
Иван ****

спасателем намажь, сверху капустный лист и забинтуй, мне за ночь снимало вывих!! хотя на костылях день ходила до этого!!!

Саня Желик

Кот здесь, начинайте.

Би
Бика

ты мужик или где? на ногу эластичный бинт, две таблетки анальгина и в атку!!!!

Ivan Kirichek

Ну да, зрителей-то нет

Наталья Посаднева

я как-то была свидетелем в ситуации, когда супруга (не моя) с детьми была в турецком отеле. И у одного ребенка - аппендицит! Вот ей 5-летнюю пришлось со мной оставить)) ) Пока с другой в больнице на операции были (ночевали в больнице) . Так что ...да.. . Ищите помощи у окружающих!