Вячеслав Фокин

реально открыть 3Dкинотеатр на 6-12человек в селе с 20тыс. жителей?

Станислав Горяев

открыть реально, окупить вряд ли...) )
сколько стоит оборудование, аренда помещение, открытие деятельности, реклама и пр расходы - сложите эти затраты.. .
потом посчитайте сколько сеансов и какая РЕАЛЬНАЯ посещаемость вероятна при таком населении (с учетом, что видеотехника у многих есть дома) умножьте на стоимость входного билета.. . ну и посчитайте период отдачи.. .
оно вам точно надо...)))

Татьяна Бужак

Реально, но прибыли не будет!