Наталья Сухова

получитсЯ ли дрожжевое тесто на 1/3 пшеничной муки, а остальная часть на выбор: блинная или дурум твердая мука

Шухрат Собиров

Не получится скорее всего . Я бы не советовал. Блины из блинной муки получаются как стельки для ботинок. Блинная мука - полное Г.. . Используйте только чистую муку.

Яна Олейник

линная мука отличается от простой только тем что в не может быть крахмал и разрыхлитель теста
а вот пропорцию по отношению к твердой муке я бы поменял на 2\3, может и плохо поднятся