Сергей Кузнецов

Помогите срочно!!! Собаку вырвало 6 раз подряд. Сначало косточками (куринными шейками) вместе с желчью....

Сначало косточками (куринными шейками), я дала ей угля, потом 3 раза углем (((Что делать?

Кости были в ее супе (варим суп с мясом)

Александр Новичков

Что делать? Не давать больше собаке варёных костей. Это очень вредно и опасно, варёные кости засоряют желудок и кишечник. К счастью, большинство собак рвёт от варёных куриных шей, так что всё проходит безболезненно.
Активированный уголь в данном случае бесполезен. Он используется при отравлениях.

Людмила Бароненкова

косточками лучше не кормить, самолечением тоже не заниматься. несварение могло быть от косточек.
будет продолжать рвать, то к ветеринару и никак иначе.
самолечением не занимайтесь

супы не еда для собак. точно к хорошему вету сходите, там и про питание объяснить должны

основа дневного рациона собаки это сырое вымороженное мясо говядина 80%. -это при натуральном питании.
а не супы с косточками

Алена Рыжнёва

Дайте бактисубтил - он восстановит ЖКТ.
Но если будет ещё рвота - к врачу, м. б. любая заразная болезнь

Алексей Х

К ветеринару скорее! В таких случаях лучше не заниматься самолечением и быстрее ехать к врачу. А про косточки - собак нельзя их кормить! Только покупными! Настоящие ранят слизистую оболочку собак

Наталья Чернышева

причины рвоты могут быть разные. Может собе помешали косточки в супе и она просто очистилась. Вывод не кормите супом с костями. Если уж хотите дайте отдельно.
Может собака заболевает. Пока не кормите и понаблюдайте. Если к рвоте присоединится жидкий стул отказ от еды тогда точно к вету.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вы разве не знаете, что куриными костями категорически запрещено кормить собак и кошек!! ! Они могут умереть мучительной смертью.