Кирилл Алибаев

стоял i5 поставил i7 стартует сам собой но через 2 сек отключается и все заново и так до бесконечности

стоял i5 поставил i7 стартует сам собой при подключении кабеля но через 2 сек отключается и все заново и так до бесконечности, вытаскивал мать подключал только питание тоже самое никаких сигналов не издает а только перезагружается каждые 2-3 секунды, индикация на материнке есть при старте, гигабайт z68xud-3h-b3, блок питания 650 биос обновил ничего не помогает, ставлю обратно i5 все отлично стартует, подскажите где я туплю.... i7 рабочий но на других материнках

i5 2600k i7 2600k

несовместимость что с чем? так как в книженции на мамку есть поддержка i7 проца, а не тянет по питанию материнка или сам блок?

и биос сбрасывал и без батарейки запускал тоже самое, единственный момент когда отключаю до питание стартует на 0,5 секунды

комп стартует всего на 2 секунды о биосе не может быть и речи

ставил i5 сбрасывал все обновлял биос ставил i7 тоже самое

единственный момент когда отключаю дополнительное питание стартует на 0,5 секунды

Добавлено 19 минут назад
комп стартует всего на 2 секунды о биосе не может быть и речи

Сергей Шматов

БИОС заходи, жми: F5, F10, Enter...

Денчик

питание. материнка не может обеспечить питание процесора, придётся менять! 😞

Игорь Дмитриев

несовместимость

Aldynay Mongush

Попробуйте скинуть биос на дефолтные настройки. Отключите полностью все жёсткие диски и приводы и попробуйте зайти в биос.

Сергей Чунту

поставь i5 и скинь биос на заводские настройки.

Александра Карпенко

Шнурок-то чёрно-жёлтый у процессора не забыл вопхнуть?