Влад Алешин

гемерия 8 класс между 2 и мамой

У всех такое было, не поддается мне этот предмет, как я бы не хотела почему то не понимаю, остальные понимаю а геометрию нет.. помогите получила по см 2,решила исправить и учительница дала след тему но я ее разобрать не могу а если еще 1 двой ка по геометрии ругать будут... помогите пожалуйста решить задачки, буду очень благодарна.. сама решить не могу.. И не нужно писать решай сама я думаю у каждого были такие проблемы в жизни.. спасибо за помощь и за понимание..

Николай

Это не раздел домашних заданий и не тема "алгебра и геометрия". Если дается тяжело предмет, надо подойти к маме и честно ей об этом сказать, а не скрываться и искать ответ на стороне. Геометрию тебе учить вплоть до 11 класса. Не въедешь в предмет сейчас, дальше будет только хуже. А до окончания школы тебе никто решать задачи не будет. Нанимайте репетитора, проси подруг, чтобы объяснили, сажай за уроки маму-папу-дядю-тетю, в общем привлекай любого, кто может тебе помочь. В конце концов подойди к учителю и попроси разобраться в том, что тебе непонятно. Не откажет он. Надо именно РАЗОБРАТЬСЯ, чтобы предмет стал даваться, а не искать готовый ответ.