Павел

моей девушке снилось что в зале под потолком пряталась красная маленькая тонкая змейка. моя девушка не могла ее поймать

Екатерина Трубникова

В окружении девушки имеется сплетница, которая втерлась в доверие и ее никак не удается уличить в неискренности.

Антон Соболев

Видеть во сне маленьких змеек - означает, что вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, а также попытаются расстроить ваши планы.