Ирина Карева

какая программа помагает слабому компу лучше розгонять игры

Вероника Клименкова

ауслоджик бут спид

Иван Елисеев

Нечего не помогает, ибо это невозможно, но есть программа для разгона видеокарты, но опять же не так просто, может сгореть

Орхан Нурлы

а еще сам комп разогнать через BIOS, только аккуратно.

Ан
Антон

Cлушай прислушайся к моим словам!!! Сам когда-то все эти ускорители качал, а толку не добился! Почти не РАЗГОНЯЕТ (ну может на 2-4 КБ/с)!! !
Я купил Нвидиа 590 самая быстрая видеокарта в мире и все игры (даже на твоем слабом компе) пошли!!!!

Олег Харченко

Game Booster
Но лучше с этим не баловаться, видеокарту спалишь

Катя Токарчук

купи Видеокарту что ли?)