Ал
Алсу

покупка дома в селе, сельхозе на слом... ваши мысли и идеи?

Покупаем в своем гореде участок и придумали такую штуку: что если купить в селе 2 дома на слом и из них собрать один, но двухэтажный. По какой примерно цене можно договориться с местной администрацией (за дом... как Вы думаете... на вскидку) ? сколько стоит перевозка разобранного дома и сборка на месте (если кто знает)?

Ольга

мы покупали сразу два дома на однойф деревне один за 10 другойф за 15 тысеч тот что за 15 там был еще хлев и сеновал оба дома бревенчатые перевозка сруба обойфдется не дешево но не дороже денег

Жа
Жанна

На разбор и последующие строительство ..примерно уйдет на один дом ..два ..и все равно кровля окна придется брать.. .
как вспомогательный вариант да тема ..и если он кирпичный ..полностью ..еще лучше ...
а так и не мечтай ..нечего хорошего не выйдет без новых материалов

Оксана

За морем телушка полушка, да рубль перевоз.

Eldar

два участка с домими возьмите, но не разбирайте-игра не стоит свеч, а постройте рядом новые 2 дома на этих участках, старые дома можно использовать под склады, мастерские, немного их подремонтировав