Анна Макарова

в последнее время часто слышу о новом мировом кризисе.. и дефолте в Росии.. . когда примерно намечается сие мероприятие?

Служба Поддержки

Да кабы кто-то точно знал... .

За осенью - осень. Туман и тревога.
Ветра над опавшими листьями.
Вся русская жизнь - ожиданье от Бога
Какой-то на ясной амнистии.
©И. М. Г.

Разговаривают два обывателя:
- Что за времена настали: доллар падает, Америка на грани дефолта,
Евросоюз в кризисе, наверно, скоро наступит конец света?
- Нет, это – не конец света. Вот когда западные чиновники будут посылать
своих детей учиться в российские вузы, когда они начнут держать свои
деньги в российских банках и массово выезжать в Россию на ПМЖ, вот тогда
точно наступит конец света. (весьма точное народное наблюдение)

P.S. О дефолте кликайте ссылку в Источнике.

Алевтина

Уже началося! Снимай бабки со счёта в банке и дуй в деревню недвижимость скупать!