Виталии Илькевич

Как случайно познакомиться в школе с девятиклассником. Я в 7-Ом

Вера Завадская

Спроси по учёбе что нибудь

Murod Ahmedov

Ты ему нахрен нужна

Галина Тюрина

Ты ещё мала для 9классника, он наверняка захочет секса, а тебе это надо? В твои-то годы. Общайся с ровесниками! Был бы я твоим отцом, ремнём по заднице надавал! Иш ты чего вздумала. Ты девочка или кто? Где твоя гордость? Сама хочешь навязаться парню, у него сейчас явно другие интересы и не до тебя, малолетки. Иди уроки учи!