Тихий Ужас

как спректировать (расположить) санузлы. если размер помещения 1,20 на 1,40

На
Наталья

У меня один из санузлов такого размера, только там ванная вместо душевой кабины. Легко поместилась) ) а там . Где душ, размер помещения 120х100, тоже с унитазом и раковиной

Ка
Катюша

Такой набор хорошо встает в размеры такого пространства. Если по точнее представлять расположение двери, то можно по мудрить с расстановками.

Лейсан

Устанавливайте унитаз прямо в ванну. Экономия пространства гарантирована.

Ле
Лена

в принципе возможно:
вдоль стены 1,40 в углу расположить раковину и потом душевую кабину с угловым входом, справа от душа унитаз...