Екатерина Евгеньевна

Реально ли накачать бицепс 55 см за полтора года при данном объеме 36-37 см? (без стероидов).

Поспорили с другом, что до 18 лет я должен накачать бицепс 55см, сайчас бицепс 37 см. Мне 16 лет, вес достигает уже 75 кг и рост примерно 170-173.

Ольга Самелюк

Бабы не дают?

Ольга

120-130 кг будешь если весить-будет и 55 см бицон! приседания делай)

Марина Рудакова

спасибо поржал) даже очень сложно, скорее нериально, а 55 это как у Арнольда)

Игорь Овчаренко

А тебе нужно?

Татьяна Решетова

За год реально

Наталья

бабки которые арбузы продают вот у них бицуха:)) ) есть надо как конь и много воды пить.... только как бы в гонке за бицепцем ты себе пузо не отростил

Анатолий Тарасенков

На 39-40 станет намертво! И без фармы не пойдет.

Дмитрий Николаенко

С протеином можно

Инна Соловьева

Парень, ты проиграл спор

Олег Иванов

ахаха, дурак что ли? люди годами пашут, а тут ты такой за год... смешно да только.