Наталья Шолохова

привет как тренероватся через день или каждый день я месец занемался каждий день теперь просто невиносимо больно

Дмитрий Хрюстов

рекомендуется через день, так как мышцы растут в то время, когда вы отдыхаете

Ан
Анастасия

пидец!!!! перетрен охрененый, связки в шоке, организм вообще в недоумении как мозг до такого додумался!!!! сбавляй темп! ! давай мышцам отдых ( для каждой группы 2 дня хотябы ).

Храпская Юлия

3 дня в неделю и не больше, иначе не будет восстановления.

Иван Гришанов

забил и травмировал связки лечи и отдыхай месяц! тренероватся через день

Хочу Секса .......

А то и через 2 дня больше отдыха_)